Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
Viaduc dans une ville (Arcueil ?)
Huile sur toile
44 x 38 cm
Signé en bas à droite Lagrange

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, 1975