Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Renard derrière un arbre
Encre sur papier
25 x 17 cm
Signé en bas à gauche Gio Collucci

Provenance :
Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 23 et 24 novembre 2003