Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Arlequin
Feutre sur papier
20, 5 x 13 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche JC

Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991