951

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997) Saint Florent, Corse, 1967 Huile sur toile27 x 35,5 cmSigné en bas à droite Jacques Bouyssou, situé et daté au dos Saint Florent Corse 1967 Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1997