Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Le dîner
Encre noire sur papier
39,5 x 32 cm à la vue
Signé sur le côté droit Gio Colucci

Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991