Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Étude fleurs, projet de textile
Gouache, encre et crayon sur papier
22,6 x 18,7 cm
Numéroté 970 en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Jean Claude Binoche, Paris, octobre 1980