Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
Cabines et falaises, 1958
Huile sur toile d'origine
21,8 x 26,7 cm
Signé en bas à gauche Lagrange
Porte au dos les inscriptions autographes Colonnes et Falaises Lagrange

Provenance :
Vente Maître Thion, Évreux, mars 1973