Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Projet de dessin de tissu
Aquarelle sur papier
14,6 x 17 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Jean Claude Binoche, octobre 1980