Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Daniel RAVEL (Aix en Provence 1915-2002)
Composition à la casserole
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé en bas à gauche Ravel

Provenance :
Vente Maître Georges Blache Versailles, octobre 1984