1367

James PICHETTE (1920-1996) Ecrit rouge sur écrit jaune, 1974 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos.46 x 38,5 cmProvenance :Vente Pescheteau Badin, Paris, décembre 1996