Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition
Collage de papier cristal de couleur
38,5 x 28,5 cm
Monogrammé en bas à droite KK

Provenance :
Vente Maître Boisgirard, Paris, décembre 1985