Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

René BESSERVE (1883 - 1959)
Simple rencontre
Aquarelle et encre
33 x 24 cm à la vue
Signé en bas à droite REB

Provenance:
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, mars 1992