Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Sonia DELAUNAY ( 1885-1979)
Etude de Fleurs, projet de textile
Encre et aquarelle sur papier
23,7 x 10,3 cm

Provenance:
Vente Maître Jean Claude Binoche, Paris, 6 octobre 1980