Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Personnage surréaliste
Encre sur papier
20,5 x 13,5 cm
Monogrammé en bas à gauche GC

Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991