Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Auguste HERBIN (Quievy 1882 - Paris 1960)
Composition
Crayon sur papier
20 x 14 cm
Signé en bas à gauche Herbin

Provenance
Vente Maitre Francis Dupuy, Honfleur, 1988

Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.