Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

René BESSERVE (1883 - 1959)
Nu féminin, 1918
Fusain et pierre noire sur papier
15 x 22 cm
Monogrammé et daté en bas à droite REB18, cachet du monogramme en bas à gauche

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, décembre 1985