Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
34 x 24 cm à la vue
Mongrammé KK en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Boisgirard, Paris, décembre 1985