Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition géométrique
Gouache sur papier
43 x 31,5 cm à la vue
Monogramé en bas à droite KK

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, janvier 1991

(verre cassé)