Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
L’agriculteur à Dieppe, à 1957
Huile sur toile d'origine
33 x 45,7 cm
Signé en bas à droite Lagrange
Porte au dos les annotations autographes Dieppe 1957

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, novembre 1973