MOLINIE JONQUET Chantal
"Julie" Sculpture en bronze patiné, numérotée 1/8 sur la base. Fondeur Denis H: 35 cm L : 35 cm P : 17 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Julie" Patinated bronze sculpture, numbered 1/8 on the base. Founder Denis H: 35 cm W: 35 cm D: 17 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com