PERRAULT Brigitte
"Féérie tropicale" Huile sur toile 100 x 81 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Suisse, le Royaume Uni, L'Allemagne, l'Espagne, le Luxembourg, la Belgique et la France métropolitaine.

"Tropical fairyland" Oil on canvas 100 x 81 cm signed.

Transport costs offered for Switzerland, the United Kingdom, Germany, Spain, Luxembourg, Belgium and metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : perrault.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : perrault.dictionnairedesartistescotes.com