Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 5

Constant TROYON (1810-1865)
Vache
Huile sur carton contrecollé sur panneau.
Signée en bas à gauche.
(Usures dans les angles du carton).
29 x 43 cm