Lot 72

Robert LOTIRON (1886-1966)
Le Pont de Gennevilliers, 1924
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
33 x 41 cm

Provenance :
Galerie Vildrac, Paris (étiquette au dos).
Nous remercions Monsieur Michel Salomé de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

France - 75002 Paris