Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 73

Robert LOTIRON (1886-1966)
Paris, les terrassiers sous le pont de l'Alma
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 46 cm

Nous remercions Monsieur Michel Salomé de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.