Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 77

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Bassin d'Arcachon, vue de la dune du Pyla, 1926
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
46 x 55 cm