Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 80

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Bordeaux, les quais, 1928
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 58.