Lot 81

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
La Garonne à Bordeaux, 1926
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 46 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 51.

France - 75002 Paris