Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 88

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Paysage d'Anjou, 1936
Huile sur toile.
Porte le timbre de l'atelier en bas à droite.
38 x 46 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 93.