Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 200

Meissen
Une soupière ronde couverte, une saucière ovale, un plat rond et un plat ovale en porcelaine à décor polychrome de tiges fleuries.
Marqués : épées croisées en bleu.
XIXe siècle (restaurations à une anse de la soupière et à la saucière).