Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 252

Plat d'offrandes en laiton estampé et gravé à décor de godrons spiralés.
Allemagne du sud, Nuremberg,
début du XVIe siècle.
Diamètre : 40 cm