Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 275

Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor ajouré de feuillages stylisés et rosettes ; marque en creux LB.
Fin du XIXe siècle.
H : 36 cm