Lot 278

Paire de chenets en bronze doré représentant des personnages de la Comedia dell'arte, assis sur des rochers et dans un entourage de feuillages.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 32 cm, L : 32 cm

France - 75002 Paris