Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 278

Paire de chenets en bronze doré représentant des personnages de la Comedia dell'arte, assis sur des rochers et dans un entourage de feuillages.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 32 cm, L : 32 cm