Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 295

Paire de petites consoles d'applique en bois doré, à décor ajouré de feuillages et agrafes.
XIXe siècle (accidents et restaurations).
H : 27 cm, L : 25 cm, P : 14 cm