Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 302

Encoignure en bois de palissandre, violette et amarante ouvrant à un vantail ; (ornementation de bronzes rapportée à une date ultérieure).
Époque Louis XVI (importantes restaurations).
H : 79,5 cm, L (un côté) : 50 cm