Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 321

Grand canapé en bois peint, à dossier ovale à écoinçons feuillagés et échancrement, reposant sur huit pieds fuselés à cannelures.
Époque Louis XVI (accidents et restaurations).
H : 100 cm, L : 75 cm