Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 326

Baromètre en bois peint et doré de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs.
Seconde moitié du XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 98 cm, L : 27,5 cm