Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 341

Chiffonnier en bois de violette et palissandre, ouvrant à six tiroirs, dessus de marbre coquillé gris, reposant sur des montants) pans coupés terminés par un piètement découpé.
De style Louis XVI (accidents et manques)
H : 134 cm, L : 137 cm, P : 34 cm