Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 343

Buste en terre cuite patinée représentant une jeune fille en habit du XVIIIe siècle, reposant sur un piédouche.
Dans le goût de Fernand Cian.
XXe siècle (restaurations).
H : 67 cm