Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 385

Paire de tabourets curule en acajou sculpté et tourné, à montants en x et décor de feuillages stylisés ; (recouverts différemment).
XIXe siècle.
H : 61 cm, L : 60 cm, P : 43 cm