Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 428

Jardinière en marqueterie de bois, nacre et métal de forme contournée, ornementation de bronzes dorés et poignées latérales ; (doublure en zinc).
Fin du XIXe siècle.
H : 21 cm, L : 43 cm, P : 30 cm