Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 99

Louis BOURGEOIS-BORGEX (1873-1959)
Le retour de pêche du sardinier, 1898.
Lithographie signée et datée en en bas vers la gauche
38 x 30 cm à vue