Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 169

Scriban en noyer mouluré et sculpté ouvrant par un abattant et deux tiroirs en façade, montants cannelés, pieds gaine. Epoque Louis XVI. Dimensions: 90 x 123 x 55. Usures d'usage.