180

BLOIS - Emile BALON (1859 - 1929) : Porte buis de forme gourde en faïence polychrome à décor d'un cygne transpercé et surmonté d'une couronnée sur fond bleu ciel. Signé au revers. Haut : 15 cm.

blois, France