Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 65

DEBLANDER Robert (1924-2010)
Petite cruche en grès émaillé à motif tacheté
Signée en creux sous l'anse et sous la base
(Egrenure au bec)
H. : 13.5 cm