Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 68

BACCARAT
Presse-papiers à fond turquoise opaque signé et daté B 1989 orné d'une mésange perchée sur une branche à feuilles vertes et fleurettes rouges et blanches. L'un des 200 exemplaires, celui-ci numéroté 78/200.
Diam. : 8,30 cm - Ht. : 6 cm.
Dans sa boîte d'origine.