Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 175

Sceau en bronze, matrice ovale et prise en forme de deux cygnes sur des cornes d'abondance. Champ : monogramme MA dans un soleil rayonnant et légende C.H.D.S.S.S,
Premier quart du XIXe siècle
Diamètre : 3,2 cm - Hauteur : 5,4 cm.