Lot 250

CHRISTOFLE Cadre à poser en bronze au riche décor de style Louis XVI avec à la base d'une feuille d'acanthe, sur le haut un écusson aveugle entouré d'un ruban et d'une guirlande de fleurs et deux bouquets sur les côtés en opposé. Signé de la maison sur le pied et poinçon d'orfèvre.
Ht. : 26.60 cm