Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 251

HOWELL James & Cie Cadre à poser en bronze au riche décor ajouré de rinceaux supportant sept petits cadres ovales en médaillons au décor en réserve de fleurs en marqueterie de pierres.
Signé de la maison et situé : Regent street London sur le haut du pied. XIXe.
Ht. : 23 cm - Largeur de la base : 26.50 cm