Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 140

MEISSEN, XIXe.
Les quatre saisons.
Série de quatre sujets en porcelaine polychrome.
Portent des numéros en creux au revers.
H. 13 cm.
(petits éclats et manques).